Я думаю, у всех поклонников футбола есть любимые игроки. Одни ценят голевое чутьё форвардов, другие надёжность вратарей, третьи технику и артистизм. Но у каждого болельщика есть любимец, за игрой которого он наблюдает с особым вниманием и удовольствием.

Вот уже три года я являюсь почитателем футбольного гения аргентинского нападающего Карлоса Альберто Тевеса. Я начал пристально следить за его выступлениями задолго до появления Тевеса в английской Премьер Лиге, благодаря которому о его таланте весь мир. Свой звёздный путь аргентинец начал в Боке Хуниорс, вместе с которой выиграл множество трофеев, в том числе и Кубок Либертадорес. Прилично раскошелившись, Карлоса заполучил бразильский "Коринтианс". В составе этого клуба форвард финишировал на первой строчке чемпионата, а сам Тевес был признан лучшим футболистом лиги. Тут-то его и заметили в Европе. С самого начала к нему проявлял интерес его нынешний клуб "Манчестер Юнайтед", но что-то у них не срослось, и южно-американец перешёл в лондонский "Вест Хем". Карлос помог своему новому коллективу сохранить прописку в АПЛ и поднять популярность среди болельщиков своей феноменальной игрой. Хоть и со скандалом, но он-таки перешёл в МЮ во время ближайшего межсезонья. Тевес закрепился в основе чемпиона Англии, а также отлично выглядил в матчах Лиги чемпионов, которую вскоре выиграл.